Наташа Журавлёва

Когда закончится октябрьский крышеснос?

Когда можно предпринимать уже важные действия? (в контексте прошедшего затмения) . и предстоящего.

Марина Дмитревская

Он закончится 31 октября. После этого сразу же начнётся ноябрьский крышеснос. И т. д.

Маргарита Зайцева

Важные решения можно и нужно принимать в тот самый момент, когда это требуется.. . А к крышесносам (вкусное словечко) желательно готовится заблаговременно.. .

Когда, например, нужно учится вождению в сложных условиях: когда гололед, или заранее?

Анастасия

Крышеснос - это состояние души. Временное, конечно. Но слово нравится. Приятно все же встретить Человека...

Алексей Васильев

обычно через две недели после солнечного затмения.

Марк Похилец

указывать какуюто конкретную дату - глупость, просто у многих все еще реализуется солярный гороскоп, в котором Марс находится в Весах а Сатурн в Скорпионе, у каждого в своем секторе (доме) . Пока Солнце не минует солярные позиции, будет лихорадить, каждого по своему, но тенденция все равно просматривается - разрушение или кризис партнерских отношений, обострение хронических заболеваний связанных с почками, реорганизация совместных предприятий и как правило из за открытых конфликтов. Думаю в следующем году хреновато будет тем, кто имеет отношение к высшему образованию, студентам, представителям духовных организаций, но это в будущем, а в ближайщее время все кто имеет заемные средства, а также кредитные банки, ростовщики и процентщики всех видов на себе почувствует выражение "дать прос.. ться"

Владимир Рушанов

не раньше ноября, судя по затмениям и ретромеркурию.
вот, посмотрите здесь: http://astronavigator.blogspot.ru/2014/09/2014_30.html