Ел
Елена

?Вы плакали когда только что родили.?. и почему.?

когда только что родила женщина и сразу начинает плакать, как это показано в фильмах и на картинках? Вы плакали когда только что родили.?. и почему.?

Сергей

Нет, я не плакала. Я старалась дочку запомнить, когда ее поднесли, а то детективов насмотрелась, что детей крадут или меняют. Так что я была серьезна и собрана

Nurdin Kudaybergenov

Нет! Я есть хотела ужасно! Побежала мужу звонить, чтобы пожрать принёс)))

Andrey Agafonov

Да, после первых родов. От счастья, от радости, от того что все наконец закончилось.

Арам Манукян

нет. у меня разбитость была, как в ступоре

Иришка Ласковая

нет, не плакала. но почему-то на третьем слезы просто потекли. но без надрывных киношных рыданий. ))

Анна

Нет. Просто была рада, что всё хорошо.

Мадина

нет
мне и в голову не пришло плакать, я радовалась

Настя Кривова

Не плакала. Потеряла сознание от большой потери крови. Потом, когда "выныривала", требовала показать ребенка.

Aleksey Alex

и плакала, и смеялась одновременно, но при 1 родах немного сдерживалась, а когда родила во 2 раз- не стеснялась эмоций!

Зв
Звездa

Да, прямо как в фильме, от радости!!!

Эльмира Никулина

Да, от того что все прошло благополучно и с сынулей все хорошо)))

Константин Воробьёв

когда в первый раз родила, когда сына показали не могла сдержаться)

Di
Diana

нет. даже и непонятно - зачем и почему. в фильмах вообще много всякого идиотизма показывают: ой, я начала рожать, АААААААААА, в первые минуты уже дикие оры)))

Cергей Петров

Нет, вообще. Я рожала кесарево, лежала и всю операцию болтала с врачами. Когда вытащили ребёнка и он стал плакать, мне показали, я сказала-ой, это мой, как круто:)

Кирилл Перелыгин

Нет. Думала буду, но просто очень устало улыбнулась и рассматривала его пока он делал первые попытки сосать грудь. Плакала я тихо в подушку все 3 суток в роддоме. Потому что я была морально и физически истощена родами, передвигалась по стенкам с трясущимися ногами + я выбрала совместное пребывание, а малыш не спал. Я была в коматозе. Плакала наверное от боли и жалости к себе) ) и неописуемой усталости. Дома постепенно начала приходить в норму. Но! У меня сейчас 32 недели и мне уже страшно....

Юлия Шаламова

да слезы сами текли

Машенька Звездочка

Плакала, потому что никогда таких эмоций не испытывала

Маня Манкевич

Нет. Стыдно мне плакать.

Сара Рахматуллаева

плакала, у меня была другая ситуация, было экстренное кесарево под общим наркозом, когда пришла в себя в реанимации первая мысль была что с ребенком, долго из врачей никто не появлялся, потом когда увидели что пришла в себя никто не знал что с малышкой и только через час пришла врач из послеродового и сказала что все хорошо, это было самое ужасное время в моей жизни, за этот час что только не успела подумать.

Андрей

Слезы сами по себе текли, не знаю почему. От радости наверно)))

Айдер Сейтаблаев

нет, даже не думала. Я как будто вагоны разгружались, усталость была. Голова кружилась, спать хотела.

Анастасия Штыкова

Нет, не плакала, я вообще не очень сентиментальна

Екатерина

Да. От радости.

Дмитрий Мельников

Плакала от счастья, что закончились мучения.