Юлия

Девушки! чтобы вы делали, думали в такой ситуации? вопрос чисто теоретический

Предположим, вам нравится молодой человек, вы ему, начинаются отношения, все хорошо.
И вдруг вы узнаете из проверенного источника, что где-то полгода назад он признавался в любви одной вашей общей знакомой

Как и что у них там дальше было, вы не знаете. Но сейчас видите их каждый день, и отношений у них нет. Более того, они почти не общаются и он фактически ее игнорирует

вопрос не про меня

вас бы из за этого не напрягались?

Виктор Клыков

Меня бы напрягло. Я бы лично у него спросила - я человек простой, мучиться догадками не буду. Чувства, если он серьезно в любви ей признавался, так быстро очень редко проходят. Тем более, если он ее видит каждый день.

Ольга Шутикова

И это Дела домашние... .

Альтика Тк

и что? вы тоже раньше кого-то любили. с кем-то спали, засыпали, делали минет, целовались и прочее!

у каждого было прошлое!

Ритатуля

Чисто практически я замуж вышла, а что там знакомая теперь думает, это ее головная боль, вовремя оповещать надо было.

Игорь Овчаренко

пф... ну было и было, у всех нас с кем то что то было, глупый вопрос скорее всего вам лет 15-18

Са
Савченко

и?
при чем тут его бывшие симпатии, отношения ДО вас? почему вам не все равно? вам очень мало лет или вы закомплексованы?

ничего бы не делала. странно, что вы заморачиваетесь вообще.

Екатерина

Ну и чо?? ? какая разница что было до меня, если чувства искренние?

Наталья Метальникова

мой любимый до меня 35 ЛЕТ В БРАКЕ состоял))) ) У них 3 детей и 5 внуков!!!! И я не напрягаюсь)))

Cветлана

напряглась. вспомнила все ее недостатки и сделала выводы

Наталья Лагутина

Хоть я и не девушка.. .
Ну мож признался пол года назад, его отшили, он пол года был один. Что, ему не может девушка понравиться? )

Руководствоваться надо тем, сто сейчас, как себя ведёт на данный момент, а не когда-то, когда он ещё и не встречался с этой девушкой)

Джонатан Свифт

Я бы его отшила. Ложиться с ним в постель и представлять его со знакомой??? Не, побрезговала бы ((