Елена Орлова

навеячилось) ) вот заполучили вы *любовь всей жизни*...а чего можно ожидать от самого АААХХХХХренительного мужика?;))

кинули вопрос в лидеры.... зарррразыыыыыыыыы)))) )
лучше бы ВИП включили;))

за ВИП спасибо!;) )
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Павлова

Иннусь моя!))) -Я таки не профессор, не разбираюсь в ахренительности =)))Но, я от своего ОБЫКНОВЕННОГО, просто любимого и очень долгожданного=)))-Дождалась.... -Подарил он мне ведь))) -Не корону и не подвески а двойняшек :Есению и Василису)))) -Може, не ЛЮБОВЬ ЕЩЁ?!!=)))Ну, в том плане что, всей жизни ..то сё...)))

Дарина Стерва

Это я так понимаю от слова хрень! Вот охренительная женщина мне почему-то не нужна. Сойдет адекватная с чувством юмора

Наталья Гойда

только бы пожил подольше.

Галина Лебедева

Если поддержит, то даже он сам не догадывается на что способен.

Оксана Бых

У него по любому член маленький, но язык рабочий..))) )
сорри за пошлость, ночь жеж..))))))))

Наталья Трофимова

стабильность в отношениях....

Александра Вячеславовна

к сожалению всё что угодно, и зарекаться даже нельзя

Павел ******

"заполучили"...это как?
после такого ничего хорошего ожидать не придется.
)

Di
Dima

От мужчин если и можно чего-то ждать, то какого-нибудь дерьма или подставы

Роман Руднев

Ты вернулась наконец-то! )))) Пусть будет много ответов на твой вопрос да будет так )))))

Марина

Звонок в самое неподходящее время.)

Алина Козуляк

что посеешь то и ждать.

Ек
Екатерина

То что проживёт этот сучёнок меньше чем ты.

Оксана Блохина

АААХХХХХренительного секса... что ещё надо)))

Екатерина Конорева

Что что, что он найдёт деньги на все мои желания, на курорты на море, на спа центры, на красивую жизнь, если не найдёт, найду того кто найдёт)))

Дмитрий Немов

Подзатыльника, затрещины, пенделя!

Дмитрий Мищерский

Того же, что и от самого обыкновенного, сымет волшебные сапоги скороходы и плюхнется на диван)))

Серега Хасанов

а тут.. никто ни от чего не застрахован.

Инок |Moнолит|

аффффффегительного секса!!!

Опкм114 Салют

счастливую семейную жизнь

Алексей Х

Любовь живет три года проверенная истина

Julie Volkoff

А вы ни чего не ожидайте и он не сможет не оправдать ожиданий.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Понимания

Алексей Абакумов

Мой жааадинааа...

Марина Ефремова

счастье.. . больше не надо...

Катерина

Ну, например, от любви получаются прекрасные детки, а вот мужики которых добиваются, к сожалению, садятся на шею!

Любим Хорватов

что он сделает Вам ребенка и Выбудете счастливы.

Венера Арзыкулова

Контролируй его и ничего с ним не произойдет.

Эннка Сианка

Всё что угодно) Однако я больше к варианту плохого смысла....: (

Павел Ермачков

Тебе показать что?)

Банифаций Полоска

нда уж. член маленький.. эт печально как то.

Наталья Тетеревенко

Хреновенькие Мужчины, только у хреновеньких Женщин!