Хочу Секса .......

Никак не получает настроить "поиск" внутри Винды-7, есть лит какая методика?

Набираю во внутреннем поиске компа папку с названием, высыпает куча посторонних файлов, почти весь комп, искомую папку ищешь потом в результате полчаса. В XP такого не было, там что закажешь, то он и найдёт. Отдельно можно было регулировать поиск папка или по строке в текстовом файле, а тут высыпает всё подряд, где есть намёк на сочетание букв искомой папки.

-------------------------------
есть ЛИ какая методика настройки поиска в Винде-7 ?

Денис Калугин

да поиск в вин 7 ужаснейший. насколько я знаю с этим ничего не сделать.

Ирина

Будет немного лучше, если не искать во внутреннем поиске а чуть локализовать поиск по локальным дискам например... Открой Мой компьютер - нужный локальный диск и вверху справа набери искомое