Елена Удалова

Дорогие друзья! Вывод есть! Итог-хохлы пи. дорасы!

Анастасия Клопотовская

Большинство Украинцев это обычные и нотариальные люди и это правда. И лишь совсем малая доля приходится на нацыков и жыдов в правительстве. Так вот эта очень малая доля и мутит все очень круто. Но если честно, наверное так как сейчас в Украине продлится недолго...

Гу
Гуис

итог, ты-тролль

Татьяна Власенкова

Есть Украинцы - это абсолютно адекватные люди, уважающие братские народы и особенно Россию.
В ополчении и среди мирного населения тысячи людей с нормальными ценностями в жизни, им-то сейчас и хуже всего приходится. А есть ХОХЛЫ и УКРЫ ...об этих мразях даже говорить уже неохота ...просто МРАЗИ и ШАКАЛЫ...

Максим

Гип- гип-урррра!

Михаил Коршунов

А крысияне жопошники...

Николай Саркисов

1. не все.
2. просто тупые многие...

Екатерина Ерохина

нет.... они такие же люди как мы!!!! это наши братья!

Ольга Назаркина

что снова, кто-то выебал тебя-бедалагу (хохлы могут-зачем было чекать) -)))))