Валентина Рыжова

Что делать если всё сделал и нечего делать??

я сейчас в сан францыско у родственников тут одни буржуи и нехрен делать

ну съел и чо?

Дарья Белявская

Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах,
общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео.

Ма
Малаша

подрочить

Ра
Рафаэль

Выпей молока и съешь огурец, веселье обеспечено
Теперь съешь селедку

Елена Суржик

Играть в доту))

На
Ната

узкий у тебя кругозор.

Игорь Арсенин

ИСКАТЬ что-бы еще сделать....

Андрей Холопов

В четверг вечером выпей 3 литра ерша, сразу ляг спать и посмотри, проснешься ли ты в пятницу

Наталья Саливончик

Как можно сделать ВСЁ, находясь в Сан-Франциско? 😄
Выучи английский язык и подружись с кем-то.

Алишер Назаров

Начни разгадывать кроссворды. Если покажется, что слишком легко - начни разгадывать судоку. Если и тут легко справишься - начни закрашивать клеточки японского кроссворда. Одного кроссворда дня на 3-4 хватит, а в выпуске их то 16, то ли 20.

За
Замира

-Вот у нас в Дележане вода из крана течет-второе место в мире занимает.
-А первое что, в Ереване? !

-Нэт, в Сан-Франциско.