Lestrigon Lestrigon

УАЗ Патриот. Йошкар-Ола. Где купить?

Елена Кадлен

Не стоит он внимания за эти деньги. Посмотрите массу роликов владельцев на Ю-ТЮБе!

Марина Череватая

Здравствуйте. Правильный выбор, по-моему. Отличное авто!! ! У другана такой автомобиль, так он с ним горя не знает!! ! Советую тут поискать информацию - uaz.tts.ru Думаю, там есть все, что надо. Удачи)))

Мария Кулагина

у нас в Ульяновске их делают. в нём всё импортное, название только наше) не совсем уж и далеко до нас)

Roza A.

Здравствуйте Павел! Мой муж покупал УАЗ Патриот в ТрансТехСервис. http://uaz.tts.ru/ Это официальный дилер УАЗ. Автоцентр выбирал исходя из надежности компании. Она уже более 20 лет является региональным крупным ритейлером. Лучше делать покупку в таких местах, которые действительно проверены временем и многими покупателями. Это гарантия, что автомобиль прослужит вам долго и обслуживание его будет проводиться так, как нужно.

Ak
Akosia

Мой муж покупал http://www.uaz-agas.ru/ Обновленный УАЗ Патриот