Xurshid Tursunov

что значит кличка суки Бара (С. А. О. ) Хочу узнать значение клички

Гулия

не все клички имеют значение, не ломайте голову

Виктория

Бара - русск. старин. то же что и болото.

Оля

Бара — многозначный термин:
Бара — один из персонажей игры Dota 2. Название в игре - Spirit Breaker.Бара-Bara-Barathrum(так этот персонаж назывался в Dota.)Бара — река в России, протекает в Республике Алтай, Алтайском крае. Бара — река в России, протекает в Чечне. Бара — хутор в Чеченской Республике (Россия). Бара — округ в Судане, в штате Северный Кордофан.Бара — индейский язык из туканской семьи.Бара — жанр манги. Бара, Жозеф — легендарный герой Французской революции. Бара, Жюль (1835—1900) — бельгийский политический и государственный деятель[1].Теда Бара — американская актриса. Баровая машина (бара)