Юлия

Что такое молитва покаяния?

Ks

Покаяние это признание своей неправильности в поступках, делах устремлениях через сравнение их с этикой. Которую Христос изложил в Евангелиях. Обычная молитва при осознании своего покаяния - Исусова молитва.

Кэ
Кэт

Бог знает раскаяние без молитв.

Андрей Александров

На четвереньках стоишь, каешься и бубнишь.
А, за это потом деньги попу платишь.

Шу
Шульц

Слова которыми ты меняешь отношение к жизни признавая Иисусу Христа Богом

Ирина Золотова

Значит признать свои ошибки. А прежде нужно изучить Библию и узнать-что Бог ненавидит. А потом-поступать правильно.