На
Надежда

Существует ли такая молитва?

Есть ли молитва, как бы прошение к Богу о том, чтобы он поскорее забрал душу к себе?
Я хочу попросить его, уже нажилась...

Инна Ушакова

Такой молитвы нет, а вот такой грех как "уныние" есть!

Екатерина Лейко

Найди того, кому хуже, и помоги

Иришка Войнова

Что значит есть молитва такая или нет? Если молитесь об этом, то есть, если не молитесь то нет. Только вот если вы даже так и молитесь, то вряд ли Бог слушает её, потому что грешников Бог не слушает. Как Он может забрать к Себе эгоистичную женщину, ищущую своего, а не Божьего, к тому же не находящуюся в завете с Ним?

Дмитрий Майданов

Ты жила только для себя, теперь попробуй для других и тебе расхочется умирать.

Ан
Аня

Называется "мыло и веревка"...

Валерий Зимин

Это жалость к себе любимому.

Алексей Сидоров

Надо по просить Бога чтобы наделил мудростью и терпением, дал сил правильно прожить жизнь так, что бы жизнь приносила радость и счастье.

Юлия Абызова

Просите, если считаете, что ваша душа готова для царства небесного. А лучше, молитесь Ему: "да будет воля Твоя".

Виталий Пахомов

Есть более простые способы.

Светлана Линник

Бог слышит, исходящую от сердца молитву, какого бы содержания она не была. Но далее нужно положиться на Его волю. Он знает что для нас лучше -забрать ли душу или дать силы для дальнейшего пути.

Наиль Садреев

www . youtube . com/watch?v=IuMDEqzdjkA - прошу только убрать пробелы вокруг точек, когда скопируете в адресную строку.

А в конце - Аминь.. .

Мир Вам.