Игорь Вакуло

Вот если бы к вам подошел кот голодный и просил бы есть а вы бы несли из магазина что то вкусненькое поделились бы?

Светлана

Конечно, вот такая голодная, наглая морда, теперь живёт в моём доме, даже кличку получила, Мара (Маруся) 🙂

Роман Афанасьев

Безусловно поделилась бы и всегда делюсь, если собака или кот просит.

Борис Ежов

Да, отдала бы все по чуть чуть из того, что было бы и возможно забрала бы к себе (если бы он был бездомный)

Ирина Журавлева

да. я зачастую так и делаю. классно посреди дороги стоять с сосисками и ключами пытаться их распоковать. взгляды посторонних заставляет улыбаться)

Nastya Nastya

Как то купил кошаку хот-дог, крутой кошак был, собаке бродячей звездюлей вломил и дальше как ни в чем не бывало вылизывается сидит...

Катя Васильева

Конечно, с радостью. Только обычно они подходят тогда когда у меня ни копейки. И ничего нет. И холод собачий. Сердце кровью обливается. я все время рыдаю от этого

Елена Burtovaja

Я на днях видел котенка, пол банки йогурта ему плеснул

Кирилл

Просят только собаки. Котов надо искать.