Марина Щиголева

Правда ли что прослушивание рэп музыки приводит к таким расстройствам психики как слабоумие, депрессия и психопатия?

Вася

ну пользы от него точно 0%

Та
Татьяна

НУ В ОКСФОРДЕ СЛУШАЮТ МЕТАЛЛ. ЕСЛИ ЭМИНЕМ ИЛИ НАС ТО РЭП НЕ ПРИВЕДЕТ К СЛАБОУМИЮ ИБО РУССКИЕ РЭПЕРЫ-ОЛИГОФРЕНЫ ПИШУТ О НАРКОТИКАХ И СУИЦИДЕ

Лена

Нет, это слабоумие приводит к прослушиванию рэпа

Юл
Юлия

Прими таблеточку от истерики.
А лучше расслабься под ровную читку.

На
Наталия

Ну смотря что слушать.. . Если это как-то депрессняк, то и настроение от него не улучшится.

Евгений

да кто это докажет.
получается плохой вкус может довести до самоубийства