Любовь Чиненова

В адресной строке браузера буквы стали крупные и жирные. И на зомби теперь в полный экран фильмы не открываются.

В настройках браузера была (справа вверху), не то ( Ctrl нажимала тоже ничего ( В самой строке стоит масштаб 67%. Что делать? (

Ольга

спам, проверь комп на вирусы. Я сам если честно не особо шарю в компах, но когда с компом что то не так, всегда на вирусы проверяюи каспер много чего находит, далее камп перезагружаю и все норм