As
Astralbody

Что же все таки лучше?

Какая видеокарта будет лучше? GTX 850M 2gb/4gb GDDR3 или GTX760M 2gb GDDR5
Обоснуйте свои доводы. Спасибо

Мария Вершинина

GTX 850M-лучше, архитектура новее, хотя и греется чуть сильнее.

Семен Бычков

Вам путь на сайт оверклокерс, там тесты посмотрите и сделайте выводы. Там вам всё обоснуют в тестах.

Александр Тян

нагуглить тесты ума хватит ?

Танюшка

Не собираюсь обсуждать ноутбуковские говнокарты !

Максим Новицкий

GTX 850M
Я бы взял Nvidia gtx 850m, если верить тестам, то она примерно равна Nvidia gtx 765m. НО!! ! При условии, если имеет GDDR5

Игорь Пягай

ахуеть, это разве видеокарты ? ) на ноуте, это для того что бы просто что то показывало )))))))))))

Александр Скачков

GTX 850M выбор очевиден.