Al
Alеnka

я оставила в ванной на потолке доместос, за дверью в ванной и дверью в спальне я могу спокойно заснуть?

у меня нос не дышит. вроде запаха нет. гриппую. не опасно ли дышать хлором напр. чуть-чуть. если намазано в ванной?

доместос для борьбы с черным грибком на потолке в ванной

Татьяна Зельманова

Конечно. За дверью в ванной и дверью в спальне вас никто не тронет, спите.... Я прослежу...))))))

Сергей. Покатов.

нет- оставь за входной дверью)

Маша Мальцева

Он быстро выветривается. Спокойной ночи

Amante De La Muerte

нет не можете. у вас же доместос на потолке. вдруг взрвется

Максим Лямин

лучше уж доместосом дышать чем грибком, но доместос от гибка не поможет, надо известью

Ал
Алек

заложите под дверью одеялом или плотно тканью. чтобы воздух не шел к вам в комнату. И спите спокойно. Если не закупорили вытяжки - все выветрится.