Ольга Логодо

помогите разобрать синтаксически

Чтоб все время в синих дремах,
Не стыдясь и не тая,
В нежном шелесте черемух
Раздавалось: «Я твоя» .

Михаил

Чтоб (част) все (мест*определение*) время (существ*обстоятельство*) в (предл) синих (прил*определение*) дремах (существ*обстоятельство*),
Не (част) стыдясь (дееприч) и (союз) не (част) тая (дееприч), *вся строчка определение*

В (предл) нежном (прил*определение*) шелесте (существ*обстоятельство*) черемух (существ*обстоятельство*)

Раздавалось (глагол, *сказуемое*): "Я (мест) твоя (мест) ".*Все в кавычках- подлежащее*

( повеств. , невоскл. , прост. , двусост. , распр. , осл. однород. определениями)

*квадратные скобки* два однородных определения сказуемое подлежащее *квадратные скобки*

На
Наталья

По-моему все правильно