Татьяна Очищалкина

Тренера в спортзале : как понять что ты им не мешаешь и что они общаются с тобой не потому что должны а потому что..

.. Ты не что а нормальный человек достойный их внимания и дружбы. Не пойму ли делают они это только изза того что ты клиент или потому что ты им симпатизируешь потому что считают тебя кем то достойным уыажения и места в их жизни...

Кирова Нина

Ну они тоже люди и наверняка общение с некоторыми клиентами приносит им радость. Это нормально.

Ксения Нилова

ты клиент, который им платит деньги. как ты можешь им мешать? ? уважаемый продавец - не мешают ли вам покупатели? ? делают то, что должны делать за твои деньги. вряд ли тебя кем-то считают, расслабься