Павел

Почему девушки и женщины вечно носятся с поисками жениха, своей любовью, романтикой, шли бы лучше заниматься саморазвитием:

фитнес, качалочка, научная деятельность или работали, а все "хочу отношений, любви, плеча мужского", взрослые люди, ведут себя как беспомощные. Тем более отношения-почти пустая трата времени за исключением, если это не обмен практическим опытом или развитие.

Г.
Гузель .......

так те, кто этого хотят - они уже давно работают и спортом занимаются, и хобби имеют, и все остальное ок у них. это просто единственное, чего им еще не хватает

Иогай-Логан Велесов

Ага. Тока бабам не понять. У них всё панты. Корявые

Марина Слесарева

Они хотят поступить в ВУЗ

Алена Алена

Нет, все нормально, когда они носятся, это естественно. А вот когда этой херней начинают заниматься ОМП - начинается "не могу понять девушку", "ищу хорошую девушку", "она меня бросила - за что?!! " и т. п. сопли

Александр Shyrik

а как же секос. Хочется ведь постоянного.

Оксана Абдулова

малыш так рассуждает

На
Надежда

не стоит одноклассниц путать с женщинами, школьницам да гламурный мальчик лохматый пососаться в подъезде, селфи сделать, подержался за ручку с другой все конец жизни, а женщинам нужен мужчина на котором они останавливаются и не носятся, как школу закончишь лет 5-7 отсчитай и поймешь, возможно.