Тигран Пртавян

Я Овен, моя девушка Лев. По гороскопу идеальная совместимость, но мы плохо уживаемся вместе. В чем дело?!

Александр Горбачев

в том, что у овнов сложный характер )

Kv
Kvil

у овна? !
не смеши меня)))))))))) )

два ОГНЯ.... причем Лев ГРЕЕТ, а Овен ОБЖИГАЕТ.. .

где Гармония?;))

Рыжая Ирония

В гороскопы веришь чтоли? Бред

Наташа Демьянова

не ну явно гороскоп врет.. . не ну ваще.. . ты-овен она-лев.. . прям хрень какая то.... слов нету прям....

Нюся Крючкова

Дело в том, что ты Овен.

Св
Светлана

у тебя мало бабла

Кристина Кристина

В чем угодно только не в вас да? Проклятый гороскоп виноват, 146%

Наталья Л.

По гороскопу .. С ходи к колдуну, он даст тебе приворотной травы . Всё вас учить надо ..

Надежда Ткачева

Не спирайтесь на гороскоп. В гороскопе все должно быть идеально и на те, расслабились. Из-за того что вы сами не работаете, а отношения это трудная и совместная работа. Компромиссы, уступки, забота, никакого эгоизма, желание быть вместе, а не расслабили булки и ждете с моря погоды. Любая пара должна совместно трудиться над своими отношениями.

Ольга

Не знают как в гороскопах, а в жизни баран хорошо совмещается с желудком льва.

Дима Пилипчук

А ты думал в сказку попал!

Ярослав Филиппов

дело в том, что ты веришь во всякие бабьи басни про совместимости и гороскопчики

Марина Денисова

Лохи потому чтоXD
Просто ты её в чем то не устареваешь.
Смотри сам. Есть такая фигня6Девушка счастлива и с парнем у неё всё хорошо если она удовлетворена в сексуальном плане.

Михаил Gienko

Вы чего прикалываетесь Овен + Лев, повеситься можно, один баран упрямый другая вся из себя и только о ней 🙂 Найди близнеца, и будет те счастье, и не скучно и не смертельно опасно 🙂

Серега Хасанов

знаю одну пару.. . по гороскопу идеальное совмещение.. . но она дома царица в прямом смысле этого слова.. . всё, абсолтно всё по дому делает муж (готовит, продукты покупает, стирает, убирает и т д) , даже за ребёнком смотрит практически сам.. . ему говорят, брось её, накуй она тебе нужна? а он твердит только одно: "Мы с ней по гороскопу подходим"... и толку? фигня все эти гороскопы.. . ищите сердцем спутника жизни.