Юлия Шаламова

Что бы Вы подумали / сказали / сделали, если жена перед 1-й брачной ночью сказала: (далее)

"Я так устала на свадьбе, ты иди к себе, а я пойду спать к себе на квартиру", а утром вернулась в 10 утра?. .

Надо же, какие полярно разные ответы! Нет единодушия в народе, мы все такие разные! Круто!

ti
tinik12

круто телка оттянулааась)))

Ан
Анастасия

пригласи одну из её подруг. можно - свидетельницу с её стороны. раз свидетельница - её можно даже на пару со свидетелем. жениху не откажут

Роман Пушкин

И что? Я же её ещё перед загсом чпокнул, перетерплю до утра или часть надаренных денег потрачу на шлюху, если уж приспичит. Жена же святое.. . нет, так нет

Ир
Ирина

Я бы на месте мужчины сказала окей, я тож устал, свидимся завтра. Потому как и мужик после свадьбы и пьян и устал, так даже лучше. Я вообще за то, что бы в первую брачную ночь просто лечь спать, и хорошо, если лицом не в салате.

Сэйлар Мун

а такое бывает? не, ну просто интересно? а бабло дареное считать когда эта невеста придет? так же обычно бывает, да?

Андрей Монахов

не будет у вас счастья, надо либо сразу себя мужиком ставить или разводись и себе мужика ищи.

Эльдар Маг

вьебал бы

Руслан Зайцев

Я б развелась наутро

Зарина Шевцова

Сделал бы все что полагается делать первой брачной ночью и не думаю что у кого-то бы получилось посадить меня за изнасилование - это же курам на смех - муж изнасиловал жену в первую брачную ночь) Ну а потом бы сразу развелся - нафиг такую жену

Екатерина Гореславская

"во сколько приехать ебять тебя и твоего кретина ?" ))))))))

Дмитрий С.

Я бы ей в ебало с вертуханского зарядил прям шоб вырубилась, и спокойно трахаешься. Отвечаю всегда так делаю.

Катюня

ЧЕГО? :)))))))))))