Serdar Ozturk

"Завтра я тебя пораньше разбужу и поедем на природу". А вы за поспать в выходные или за природу?

Баxa

Мне проще приехать поздно ночью, чем рано утром! Если меня разбудить рано утром в субботу не на самолёт- я же убить могу!! ! Природа в обед точно так же хороша, как и в 8 утра, можете мне поверить, но настроение в обед у меня намного лучше, чем после внезапного подъёма ранним утром. И грибам, кстати, без разницы, когда я их найду! Я их и в 7 вечера прекрасно вижу...

Ирина Басова

Жаворонкам не спится даже в выходные, я за ранние поездки - на дорогах свободно, солнце встает, фотографировать с утренним светом здорово, красота. И еще по возвращении успеть можно кучу всего сделать.

Евгений

за природу)

Максим Заводсков

Только за природу только после 12)

М Куз

можно и по дороге поспать и на природе, если ночью поспать не успела)
короче я за любой кипишь вместо сна, а уж тем более ПРИРОДА

Ольга Тимошинова

Холодно уже на природу. я посплю

Ольга

За поспать однозначно).

Андрей Добров

по настроению, бывало, что и в 3 часа ночи на рыбалку подрывалась, а бывает, дрыхну все выходные до часу дня.

Dghnmjygkl

поспать и на природу

Ольга Громова

НА ПРИРОДУ ТЕПЛОТА 20 ГРАДУСОВ СЕГОДНЯ ВОСХИЩАЛАСЬ ОСЕННИМ ЛЕСОМ

Ма
Мария

как в фильме "Москва слезам не верит" - там и выспишься.

Ариф Алимшоев

смотря кто и смотря как разбудит, я в принципе за любой кипеш кроме голодовки