Ислом Муминов

дизайнеры-любители, ну а место своих питомцев как вы оформили?... ) *

Да
Дашуля

У меня тоже бульдожка французская). Спит со мной на кровати).

Юля

Все собиралась своей кошке соорудить домик из упаковочного картона, но тут ей по наследству достался домик из ДСП, обшитого искусственным мехом. Стремный такой, ей тоже не понравился, но дареному коню.. . Одно утешило - когда я его спиной к батарее поставила, Зоська наконец-то прижилась в нем.

На
Натали

у мну кот на моей кровати спит а чУмадан я тоже уже присмотрела с металлическими уголками . состарю .и вкусняшку сделаю

Ан
Анна

Мой питомец спит у меня на груди. Пора мне для себя чемодан приготовить.

Колян

С если чУмодан захлопнется?