Иван Маркелов

Кто нибудь вяжет для своих питомцев?

Наша первая шапочка

Может кто нибудь поделиться схемкой для совсем новичка, а то кроме шапочки пока больше ничего не выходит

Екатерина Сёмина

Да.шапочки,безрукавки,курточки.Когда то людям вязала,теперь,только своим животным.Даже сумку-переноску.Клуб Осинка-чудесный сайт для новичков и профессионалов.Вот моя сумка.

Михаил Шпиев

Я вяжу кофточки и свитера для собак (крючком) .

Мээрим

я вяжу

Евгений

Конечно шапочки я не вяжу, еще школьница, но шарфики, безрукавки, повязки и напульсники уже связаны :3

Андрей

Посмотрите здесь. Не знаю уровень Вашего мастерства, но должно понравиться. Очень доступно описано от снятия мерки до схем.
Я оттуда беру идеи для вязания одежды для своего голопопика.

Николай Грушин

у меня в стадии создавания ошейник:))