Марина Бойцова

Много ли у нас времени?

Ал
Алсу

Его практически не хватает

Ан
Анна

А вынеслось что времени у нас нет!

Жа
Жанна

да похуй уже! сколько осталось-столько и будет!

Ор
Орест

В жизни не должно быть свободного времени, всё время должно быть чем-то занято, отдых - тоже важное занятие. И секс (в т. ч. и моральный) - тоже, снимает стресс, что важно в наше время.

А когда человек не занят - у него начинается скука, ощущение что чего-то ждет, вот это лучше сводить к минимуму, все-таки жизнь и так коротка.

ТВ, видеоигры, интернет - действительно много времени жрут, жизнь укорачивают даже сильнее чем сигареты.

Ол
Ольга

это неправильная статистика! на учебу уходит минимум лет 11 и это только школа. потом еще колледж, институт всего еще лет 6, то бишь уже 17 лет только на учебу, а на работу всю жизнь - итог - времени нет.

На
Надежда

на учебу, детей и работу мало что то тут написали. В реальности -больше. Времени вообще нет. Только родился- тут же таймер начал тикать!