Darina Cocaine

..он бы подошёл-я бы отвернулась.. вопрос-а на уровне магии как пары создаются???

http://www.youtube.com/watch?v=btREGZsrkoA

Дмитрий Елаков

У магов с этим сложно тут надо не психология и даже не физическая близость а духовное родство тонких тел. У магов при близости ауры входят в резонанс чем чище и тоньше резонируют тем больше шанс рождения одарённого ребёнка. Правда резонанса можно добиться и некоторыми зельями но это примерно как плавать по морю на яхте за пару миллионов или на надувном круге.

Ольга Голицына

Желанием и действиями - никакой магии.

Эгесихора Райская

Браки заключаются на небесах.. . Это буквально. Если взаимное чувство с первого взгляда -- это означает, что люди уже женаты в параллельном мире, у них есть дети. Тогда -- родство душ, узнавание.. . Ну, а по расчету.. . сами понимаете...

Амира Ильяшук

либо кармическая отработка, либо наработка...)

Ирина

Самый действенный метод-создать образ . Образ своей половинки... гулять с ним, мыслями общаться с ним, тем самым подпитывая его, перед закатом пытаться его увидеть явственнее, разумеется, в воображении.. и ещё.. Всегда следует ощущать его присутствие... СМЕШНО???? А метод работает: только нужно не пропускать случайные "совпадения", которые будут всё чаще и чаще...