Андрей Журавлев

Приснилась езда на автомобиле. Я водила сама во сне, но боялась. А на яву я не умею водить автотранспорт

Ин
Инна

Езда на автомобиле снится к тому, что будете самостоятельно управлять своей жизнью! Все зависит от состояния во время вождения, если уверенное все будет хорошо, если боитесь соответственно, необходимо обратить внимание на искоренение страхов! Удачи Вам!)

Нтусиk

В прошлой жизни была дальнобойщиком или таксистом? 🙂

Сергей

Ты уже при каких-то делах или будешь при них скоро. Добьёшься успеха. Но завистники опрокинут тебя потом скорее всего.

Вероника

Кому то пора в автошколу?)

Татьяна

Я постоянно гонял на авто, когда прав не было, во сне. Получил права, как 7 баб пошептали

Таня

Позитивный сон к благоприятным переменам в жизни, достижению намеченной цели.

Нтусиk

такой сон подсказывает, что вам предстоит какое-то дело, в котором вам придётся действовать, бояться будете, но делать придётся всё равно...