Кошка Рыбка Ирка

Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... . Дженифер Псаки.

Екатерина

Танюша, не нужно верить, что американцы настолько глупы.

Евгения

Москали развели много белых злых мух.
Не дождутся выпустить

Кореянка

На севере стенку соорудить-зима и не пройдёт.

Ел
Елена

Она реально ТАК сказала?

Ibo

Умная баба. Теперь только держись.

Кр
Кристина

Долго тренировалась.

Диман

а где теперь Псаки, что то ее чуши давно не слышно

Ва
Валерия

Эта осень в Украине называется "привет Газпрому". Тепло и сухо :-)))

Alexandr

Русские, русские, какое же вы беспросветное дерьмо.. .
Какая же вы грязная, подлая, бессовестная, безбожная, бездушная срань - просто волосы дыбом.. .

В мире нет другой такой бездны дерьма, грязи, лжи, подлости, злобы и уёбства, как РУССКАЯ ДУША

Ненависть русских ко всему миру - это ненависть кастратов к здоровым нормальным людям

Русские мрази не сеют и не пашут, не строят и не ткут - а только СРУТ, СРУТ, СРУТ.. . воистину, народ-уёбок... .

В вашей сраной рашке всё-всё, даже воздух, буквально ПРОПИТАНО дерьмом

И кем, интересно, вырастут ваши выродки-дети в такой обстановке всеобщего вранья и всеобщей ненависти?