Инга Кумар

Россия для украинцев или всё-таки может быть, вряд ли конечно, но наверное для русских?

Al
Alex

Россия для грамотных. Слово металл пишется с двумя буквами "л".

Zzz

пусть живут там где родились украинцы те где живут русские в своем болоте

Александр

Я знаю многих украинцев, живущих и работающих в России... И мы уживаемся с ними прекрасно... Мне кажется, что, в основном, только западные украинцы нагоняют вражду между Украиной и Россией... Непонятно только - зачем?

Натали

А я дурак считал, что Россия для россиян. Как я заблуждался, ужас))

Ай
Айгуль

В россии давно чурки себя хозяевами чувствуют. А вот в нашей Сибири до сих пор РУСЬ

Pain

Новенький троллик? Или у троллика новое задание?