Игорь Глазунов

Что такое гражданский брак?

Опкм114 Салют

Это когда женщина считает себя замужней, а мужчина считает себя неженатым.

Дмитрий Мельников

Это когда он её использует, а она его любит ((((

Екатерина Чепурнова

это когда невеста с 17 года

Михаил Gienko

Это обещание о браке, тянувшееся еще с французской революции!

Ми
Минин

Это когда один точно знает, что все это временно, а другой делает вид, что это нормально, в духе времени. Но прогресс уже не остановить - появился гостевой брак. И все дружно заорали, что это прелесть, как удобно.

Санчелидзе Похеридзе

брак зарегистрированный гражданами в отделе ЗАГС.
А так просто - это сожительство называется )))