Ирина Алеханова

"ДЕржите меня семеро"! - это для буйных. Сами -то, сами, способны себя удержать? ;))

- Агент Кот, успокойся!
- Бобик!! ! Пусти!! ! Он сказал, что разведка - фигня! Я ему рожу расцарапаю!

Анастасия Ускова

Imperare sibi maximum imperium est

Лариса Никитенко

Все время выскальзываю)

О.
Оксана ...

Я так говорю, когда вижу няшу, которую хочется потискать)) Говорю так, потому что хочу показать степень своих эмоций. Удержаться сил хватает!