Cветлана

Помогите найти и выбрать капот и фару на приору седан

разбил в Абхазии машину. во думаю какой капот лучше купить: производство завода Камаз 4100руб ВАЗ 6500руб оба черные прогрунтованые, или б. у. немного не моего цвета и немного рихтованый, тоже нужно красить но за 3000р. При продаже будет казаться как заводской я думаю.. .

И про фару думаю, за заводскую просят 4700р она будет чуть отличаться так как новая, взять не заводскую 2900, но она может выгореть быстрее. ещё за 3500 BOSH попалась
Почему так дорого? ?

Где найти б. у. запчати на приору?

Виталий Найпак

ищи разбор, но тоже могут не рабочую подсунуть