Roza A.

если материнка поддерживает AGP только 4Х (ТОЛЬКО!!! ) , можно ли ставить 8х? работать будет так-же?

а то стоит радеон 9800.128 проц. друзья показали в нете-есть и на 512 агп. а пойдёт ли она (заведётся ли?) селерон 2400,озу 1.5.мать гигабит 8 ир2003

если поставлю 512- выдаст? я не разбираюсь... эти 4,8,16...мне для игр, и шейдеры 3.0.только

Павел Журавский

Там ключи были разные под разное напряжение - надо смотреть. Может банально не войти.
http://live.cnews.ru/forum/index.php?showtopic=4425&st=20

Виктория Каста

Работать будет на 4x