Св
Светлана

Могут ли в огромном мегаполисе встретиться опасные звери?

Ирина Сапа

Крысы, нашествия крыс, которые кидаются на людей...

Илюхин Дмитрий

ага, люди называются.

Алёна

еще бы! бандерлоги - одни из самых злых обезьян. гоняют по мегаполисам на заниженных приорах...

Михаил Арсеньев

например собака и кошка

Сергей Тулайкин

могут.. . они чрного окраса, поросшие волосняком и горбатый нос...

Марина Смирнова

Вообще, животные сами могут бояться. Поэтому не часто встречишь волка или медведя на улицах. . .А вот такие как пауки (ядовитые) , змеи (ядовитые) и т. д, частые гости в теплых странах

Лариса Близнякова

могут . если убегут из зоопарка или от людей