Наталья Соловьева

в битве за любовь все средства хороши или нет?

Есть девушка которую я люблю но еще не сказал об этом и у нее есть друг но я предпологаю что он надеется на что-то большее. Я хочу его от нее отвадить для этого специально создал левую почту на другом рессурсе и хочу слать ей письма будто я случайно увидел во сне что если она не расстанется с этим ее другом если она этого не сделает то она подвергнет его жизнь смертельной опасности т. к. Это не ее суженный то в течение какого-то переода времени если она с ним не расстанется то его дни сочтены и он случайно погибнет под колесами автомобиля. Будто я ее незнаю а адрес ее почты и вконтакта также видел во сне и сначала не поверил и думал что таких страниц с такими адресами несуществует но как проверил оказалось что все совпало до мелочей даже фото на аватаре точь в точь как из моего сна. Ну и т. п. Она суеверная. Возможно ли ее так напугать и прокатит ли такой текст. А для убедителности устроить несколько неслучайных случайностей для друга пока не опасных для жизни. Что вы думаете прокатит план?

Юля Андреева

Если ты увидел ее адрес ВКонтакте, то все пройдет хорошо и без запугиваний.

Анна Севастеева

Зачем я это я прочитал?))

Денис Шапаров

Блин, ты маньячила! Средства то все хороши, но в пределах разумного и УК..

Света Осипова

Вам реально делать нечего? Здесь нужно действовать молниеносно! Пришёл - увидел - отлюбил! (ну всмысле победил) . А вот эти коварные планы и долгоиграющие битвы а) чисто женское занятие б) причём не у лучших представительниц в) толку не приносят. Или сразу, или.... поздно...

Вмваипаир

Как бы потом подобное не было произведено в твою сторону. . Бумеранг...

Роман Пушкин

веселый ты парень )))