Павел Заколюкин

Если обнаженная, до безумия желанная женщина, прижмется к тебе выгибая спинку..

где у тебя в первую очередь застучит- в груди или.... тама..? )

Антон Юмаев

Вопрос интересный. Смотря как желанная.. Если нижним местом то конечно там. Если сердцем то в груди.) Смотря какими глазами смотришь на человека.. Любви и желания ему счастья или подходящее тело для удовлетворения похоти.)

Антон Соболев

Это от настроя зависит. Может сначала нежность проснется)
А "тама", никуда не убежит...

Андрей Терентьев

К именно такой девушке- всйо начинается с мозга!

Оксана Абдулова

Нет, я пойду спать .

Алена Зиброва

Одновременно )

Татьяна Корягина

Давай проверим!

Kattabek Gaffarov

Выгибая спинку? Вот оно и видно, кто к тебе и чем прижимался.

Мозги-то включи-чем прижмёсси, выгибая спинку?

Александр Виноградов

А там тоже должно стучать? Блин, я наверное бракованный какой то:)

Константин Половинчиков

Придется ей ответить взаимностью и выепать её.

Александр

итить твою мать! да меня всего колбасить начнет!

Юрий Шарга

РУКИ нах, Одновременно переворачиваешь, ставишь раком и ебешь, пока не посинеет. Затем кончаешь. Потом, отдохнув минут 10 - с ходу засовываешь в рот.... Потом переворачиваешь на бок.... Да ну вас нахер.. . пошел я щас заделаю...

Denis

спрошу у неё...ей не холодно, буду ждать когда сама прижмётся... а как прижмётся ей скажу... отстань... я заразный )))))

Лена-Алена Еленова

А не сломается?...