Ли
Литвинов

Вдохнул краску из баллончика. Что делать?

Красил деталь мопеда с помощью баллончика с акриловой краской без респиратора. Вдохнул мелкие пары. Теперь неприятно и она попала мне в гортань. Полоскал горло. Сглатываю слюни - неприятные ощущения, как щипет. Это опасно? ?

10 минут. Вот я говорю, сейчас сглатываю - и ощущения неприятные. Сейчас посветил, гортань вроде цвета розового (обычная) . Я вот думаю, по идее, оно попало в лёгкие, а это не есть хорошо. Уголь для желудка, это не то.

В общем, раз задыхаться не начал, то значит всё нормально? Краска-то походу попала внутрь и мелкие частицы осели, в т. ч. в и лёгкие.

Мария Ионова

Другие клей нюхают и то ни чё!..
Пройдёт само...

Ирина Тройнина

жив после краски-то?

Ольга Чёрная

Глотнуть растворитель из другого балончика.
Сколько времени прошло? Если отек гортани не развивается, то забудь. Ну, постоит привкус поганый во рту, пару-тройку дней, и всё. Можешь активированного угля, для успокоения заглотить. Только в интернете погляди, как он принимается. Там одна таблетка, на сколько-то килограмм веса.

Маргарита Камынина

если много вдохнула то да опасно. ты могла обжечь гортань. но лучше не заниматься самолечением а поспать и на утро сходить к врачу.

Герман Митенков

Не х*й дураков слушать было. Обычно клей нюхают, а не краску. Пиши завещание.

V@
Vassilissa @

ничего не будет) ) расслабься) мы когда с друзьями ходили рисовать (граффити) мы столько этой краски навдыхали, ты себе даже представить не можешь) через пару дней пройдет))

Евгения Федотова

Ничего не будет, но может быть бесплодие