Смирнова Вероника

Уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста в гороскопе информацию о карьере ,(очень тяжело найти работу).

11.08.1992 время рожд 11:15, Воронеж. Заранее спасибо)

Яна Герасина

Карьера - 10-й дом, работа - 6-й, совместить Вам это сложно из-за противоречивых свойств в характере.
Попробуйте выбрать что-то одно. .

================================

Общий тренд по работе во всем мире - сокращение оплаты и увеличение продолжительности времени работы. В РФ к 20 году планируется вообще 70% работоспособного населения перевести в ИП, остается только бюджетная сфера, а всем туда попасть будет сложно Поскольку высокий конкурс, то соответственно требования возрастают, а оплата либо снижается, либо замораживается.

С другой стороны любая сетевая компания предлагает рост дохода пропорционально навыкам и трудолюбию. Важно сделать правильный Выбор.

Работа и зарплата при этом зависит исключительно от нас самих, но вот преодолеть самосаботаж очень сложно, поэтому и выбираем сложности по поиску работы вначале, и сложности на ней удержаться впоследствии + стрессы которые вредят здоровью (также 6й дом)...

Дмитрий Черных

Аналогичная ситуация с работой... и я тоже Лев. Думаю период такой, нужно пережить. Этот год вообще тяжелый для всего мира

Ро
Роза

Я видел в разных компаниях стопки резюме экономистов: здесь без магии понятно, что работу пыльную найти сложно.
Попробуй в кафешку какую - нибудь устроится продавцом. По - другому никак.

Суманбар Жамбилова

А на Украине с работой - еще хуже...

С:
Сергей :р

Интересуюсь астрологией. . Попробую описать как я понимаю ситуацию. .
В вашем случае присутствует формула безработицы (негарм связь домов 2+10) Транзитный Юпитер и ЧЛуна по знаку Льва ещё больше усилили её + прог Луна на куспиде 2д в квадрате к элементу 10д Меркурию (R) + транзит Сатурна по
У2 дома Плутону. . и 2 му дому. . Печалька. . Недавно ещё транзитный Сатурн квадратил натальное Солнце (элем 10 д) . .Большая печалька. .
Но из любой ситуации всегда есть выход. . (иногда их два - один запасной) Управитель 10д Луна в 4д - работа на дому, семейный бизнес, свободный график или ещё как вариант - Переезд в другое место жительсва ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Р. С. Сейчас Меркурий (R) Ретроградный (до 26 октября) в натале тоже ретро, попробуй в этот период (как шанс) через родственников, знакомых устроится на работу..

Кирилл Пратько

Вам надо искать работу с помощью родственников.. Работа должна быть с жестким графиком.. Подойдет работа в гос учереждении.. На по смыслу гороскопа никаких высот не добьетесь.. Ну что-то вот среднее максимум.. Наиболее активный год -2016 -когда можно надеяться на шевеление в этой области но при этом будет очень проблемно с финансами--что-то похожее на финансовый кризис в отдельно взятой судьбе.. Ну вариант может быть такой -работу найдете но она принесет только убытки... Ну вот приводили пример сетевого маркетинга--люди влезают .вбухивают деньги и дело не идет и человек остается один на один с этой горой никому не нужных баночек с какой-нибудь заморской гадостью.... Поэтому ищите работу в бюджете а не в свободном полете....