Азат

Пожалуйста помогите найти драйвер для сканера samsung scx-4300, чтоб там без паролей было (((у меня не поучается

Антоха Канавин

Заходишь в диспетчер устройств, выбираешь свой сканер (он со знаком вопроса желтого цвета будет) . 2раза кликаешь, выбираешь описание, потом в списке ИД устройства, копируешь верхнюю строчку. идешь на сайт devid@drp@su и там вставляешь. он выдает список доступных дров. (вместо собак пропиши точки)

а еще на этом сайте есть прога для поиска дровушек в интернете. просто скачай и запусти. сама все найдет и обновит.

непонятно - пиши в личку.

Dmitriy Sytnyk

на сайте самсунга скачай

Наталия Мухина

Учитывая, что снова не указана ОС, идите на.. . оф. сайт изготовителя - samsung.ru

Иван

на оф сайте самсунга не ???

Панфилов Сергей

драйвер. ру... набери по англицки

Алексей

http://www.samsung.com/ru/support/model/SCX-4300/XEV-downloads?isManualDownload=true

На сайте производителя нужно было искать, только не сканер, а МФУ 🙂