Анна

В каких случаях, женщины издеваются над бывшими, да еще и изощренно, хотя больше года расстались? Сама ушла!

Га
Галина

В случае если баба - вампир. Или ебанашка. Или ушла и облажалась. Или имеет еще на мужика виды как на запасной аэродром. В любом случае посылать таких надо раз и навсегда.

Ир
Ирина

Когда ее занять некому

Жа
Жанна

Больное самолюбие.

Кирилл Беркут

* это миф /страшилка / *

Наталия Румянцева

когда она просто коза .только "я",все должны вокруг прыгать. но ты, наверно, все-таки чего-то стоишь, просто она не получила что хотела, и ничего нормально стоящего сейчас тоже нет.