Gad Hax-Hax

Как характеризует девушку тот факт, что она постоянно накручивает на палец свои волосы, и, вообще, играет с ними?

Сергей

как флиртующую

Анастасия Зубова

Никак. Привычка. Как грызть ногти и тому подобное.

Вероника Лопатина

Вообще-то касаться любой части своего тела при общении-контроль. Чего контролируем-другой вопрос.

Наталья Тютчева

одна моя знакомая накручивает волосы когда очень сильно нервничает, а книги говорят что это намек на интерес к парню. так что все индивидуально

ДА
Дима Андреев

Может нервничает или чувствует себя не уютно.

Владимир Дмитриев

Ничего страшного. Но нервишки малость пошаливают. Пока малость.

Натуська

Флиртует наверное.

Владимир

Нервная может быть.

Олег Зуев

Несколько вариантов. Постоянно неудовлетворяемая потребность в движении. Сброс существующего нервного напряжения. Застенчивость => стремление отвлечь основное внимание собеседника с того, что говорит на мелкую моторику. Ну и неудовлетворенность кинестетическая, то есть возможно, что ей нужно чтобы ее трогали, гладили больше, чем это делают.