Наталья Шостко

это нормально, если я на работе философствую и занимаюсь бездельем?

Евгений Шалов

Хорошая работа, мне нравится

Евгений

Чернобыль, кстати, по той же причине взорвался. Кто то не работал а философствовал 😞

Сергей Чернышов

Это Обломовщина! ))
*но у того, кстати, было оправдание - он был полностью обеспечен, мог позволить себе так вести себя; а, вот, если этим начинает заниматься тот, у кого ни гроша в кармане, то это хиккикомори (и он паразитирует на шее у родичей, к примеру) . )

Олеся Серегина

попробуй понять - если ты ничего не делаешь, ты в это время бездарно стареешь, не принося пользы ни себе, ни людям. тебе оно надо? старей. потом помрёшь

Алексей Смирнов

Утро. Понедельник. Начальник спрашивает: - У тебя глаза красные. Пил, что ли? - Нет! По работе скучал, плакал!

Светлана

... если это никому не вредит, да еще и зарплату вовремя платят, то почему бы и не побаловать себя любимого...