Йо
Йохан

Вам больше нравится подчиняться или доминировать?

Джоли Drakon

Пока здесь деградирую.

Татьяна Шаповалова

смотря что за партнер

Евгений Владимирович

второй вариант с:

Лё
Лёня

Не люблю власть и рабов. Поэтому одна.

Роман Феденко

Доминировать наверное. Ну это скорее природа моей личности.

Ольга Семенова

нравится не париться об этом

Вера Мельник

Неконкретный вопрос какой-то. В какой ситуации подчиняться или доминировать? Объясните, пожалуйста, а то мне, как всегда, пошлости в голову лезут.

Виктор Ильин

Мне очень нравится быть на равных. Если уж не выходит, то предпочла бы подчиняться, но, к сожалению, когда предоставляю первую пальму другим это очень часто приводит к упущенным выгодным возможностям, неразумным тратам и прочее.

Cветлана

ни то, ни другое, предпочитаю равноправие