Светлана Светик Корнева

я знаю одну девочку, она скромная, но любит доминировать.

Я не про секс, но вообще она умело доминирует и ей не нужно делать каких либо действий, просто доминирует.. Вам это понравилось бы?

я повторюсь, она доминаторша милейшая между прочим

Maxim Belyakov

на каждую хитрую жопу найдется куй с резьбой.

Ан
Анастасия

мож манипулировать?

Анжелика

Не люблю людей, которые доминируют. Я люблю спокойных и адекватных)

Руслан Юмаев

Мне бы это не понравилось. Мне не нравится доминирование надо мной - притом, независимо от пола доминатора.

Роман Пчелкин

"Дед был добрый, но злой"