Замира Кушакова

Чем бороться с природой, давай сначала научимся ей подчиняться.. А вы Как подчиняетесь природе?

Эд
Эдуард

с ней не надо бороться и не надо подчиняться
(и почему люди впадают в крайности)
ее надо любить и жить в гармонии

Me
Mergen

Сплю по ночам.

//
/ /

мы творение нашей природы

Ви
Виталий

Этому не надо учиться. Это любое животное и любое растение и так умеет.

Юрий Виноградов

давным давно прочитал_____не потився природе, наблюдай её законы, покоряйся им разумом и следуй ей телом и тогда ты станешь единым с ней, и всякий кто пойдёт против тебя будет иметь дело со всей природой) в книге УШУ

Слава

со злом в своей природе нужно в самом себе бороться человеку с самим собой. И никто кроме не виноват, кроме самого себя.

Вячеслав Жуков

сплю, когда хочется спать; ем, когда хочется есть и не капризничаю по поводу погоды)