Михаил Ивашкин

А на что вы готовы ради того, чтобы получить нужного мужчину?

Специально спрашиваю про "нужного", потому что часть женщин просто готовы на что угодно ради мужчины, которого даже не любят. Просто он выгоден, подходит, богат. то есть "нужен" для чего-то. А женщин не указал в вопросе, чтобы была шире аудитория 😉

Евгений

ja gotova na vse radi milliona baksov

Татьяна Брикова

Как понять нужного? Любимого что-ли? Я думаю если любимый это и значит нужный, но мне почему то кажется у вас иное строение мысли.

Хусен Шахид

это он должен быть готов на многое, чтобы получить меня )

Алексей Веселых

Ты желал услышать ...правду?...

Dorin

а тебе зачем мужчина?

Кристина Кудинова

От мужчин одни проблемы... измены. предательства.... На кой хер их еще и завоевывать?