Анастасия Акубардия

Какие качества скорпионов вас раздражают? и были ли конфликты у вас с ними?

а что конкретно вам не нравится Лама? я вот не люблю их агрессивность и задиристость.

ох да язвительность это про них. языком как болгаркой режут.

Ольга

Раздражают их сарказм, язвительность и желание лезть не в свой дела, бестактные вопросы и категоричные выводы, зачастую не на чем не основанные, любят приклеивать нелицеприятные ярлыки людям и событиям. Еще они любят оборачивать ситуацию так, как будто им все что то должны, любят халяву. Иногда играют в жертву. чтобы добится чего то, хитрые манипуляторы. Не вижу смысла конфликтовать с ними, натуру не переделаешь, а нервы себе трепать не хочу. Если меня не устраивает характер человека, я просто исключаю его из круга своего общения.

Eкатерина Усанкова

Все. Но больше всего раздражает их качество-наезды и обсирания без причины на человека. Эх блин если бы вы знали как я ненавижу их, что меня аж всю трясёт. Но напомню что люди одного знака не все одинаковые, есть и нормальные скорпы но их мало. Конкректно - язвительность и выпендрёжность.

Марго

Давайте дружить, все Скорпионы разные.

Сергей Синьков

Возьмём к примеру меня) у меня солнце и луна в скорпионе, а меркурий в весах) так я без надобности никого языком не жалю.... а вот если какой нибудь урод попадётся то тут уже простите) так что не надо на всех гнать, ага)

On Cleans

то что они мои векторные хозяева

Надежда Мусаева

Киска, да у тебя походу все знаки векторные хозяева. Раздражает в скорпах задиристость, язвительность, агрессивность и чрезмерная мрачность.