Shurikvmb Shurikvmb

если взять ипатеку 800000тысяч, могу ли я платить по 5000тысяч в месяц и на сколько лет

Венера Султанова

приблизительно 15 лет и заплатите в итоге 1 800 000- 2 000 000р

Ирина Федотова

Если по 5 тыщ в месяц платить, то ваши пра-пра-пра-пра-правнуки будут еще расплачиваться)))

Денис Денисов

Не корректный вопрос, нужно знать под какой процент и услуги банка по обслуживанию долга.

Татьяна Семенец

Купи книгу как взять ипотеку стоит 200 рублей

Leeloominai Мингулова

15 лет минимум

Юрий Жабров

не по пять не получится тыщ по 20 придется и на сколько дадут

Mike

Нет. Только годовые проценты по ипотеке (самые маленькие 14,5%) составят больше 9000 руб и плюс еще сам кредит.