Ан
Анна

Сколько вы платите в месяц за услуги консьержки?

У меня Услуги консьержки стоят 270 руб. , НО следом идет еще один пункт - Плата за ее комнату почти 500 руб. , в итоге ее тупое просиживание и вечная варка борщей мне обходится в 770 руб в месяц! ! Ладно там пункт просто ее услуги, но почему я должна еще платить почти 500 руб. в месяц за ее хату! ! Как мне кажется, что за ее комнату должна платить управляющая компания, а то видите ли все квартиры в доме проданы, деньги получены, а эта квартира для консьержки не куплена ни кем, так давайте ее будут оплачивать жильцы и в итоге спустя несколько лет эта ее однушка за наш счет выкупится. Или это так и должно быть?

Наталья Дейниченко

у нас нет консьержа

Ekaterina Degteryova

у нас собачка вместо консьержки)) ) кормим каждый день и будка вот ещё...

Инга Хоюр-Оол

У нас нет таковой .Могу только посочувствовать

Мерим Сыдыгалиева

Боже ж мой! да у меня на кухарку и на садовника меньше уходит:) ) Да, и квартиры им я купила сама:)) ) Ну ничегошеньки не жалко, лишь бы жизнь малиной не казалась:))

Славутинский Виктор

Нет у нас консьержки..

Светлая.

У нас 200р раньше стоило, комнатка была построена за счет холла подъездного.

Потом Правительство Мск отменило доплаты, зп у них стала маленькая, девушка ушла. Теперь по 250р. просят платить.

Мы не платим. Живет в родительской квартире моя пожилая мама, а эта консьержка меня не пускает или устраивает допрос, когда я приезжаю, зато всякие "аом сенрике"шляются.

Где я живу-нет консьержа и подъезд зачуханный вообще, хотя за стеной управляющая компания)))

Ul
Ulya

240 руб.. У нашей консьержи там одна жилая комната (в этой же комнате кухня). Дополнительно мы не платим. У них и получается з. п. 16 тыс.