Елена Кузнецова

где бы девушку найти? надоело уже быть самой быстрой рукой на диком западе)) азаза

свободную и чтобы не злая была как собака...

Мария Великанова

На сайтах знакомств ищи.

Инна Займенцева

Уж точно не в интернете. А ту, что ты заказал-на трассе)))

Фа
Фарида

))))) насмешил) Ищи везде, ищи всегда, не унывай! Она рядом ходит.. . Только обрати внимание...

Ирина Лагутина

она у тебя не только быстрая, но и мускулистая) ) это я про руку))

Серёга Добров

Ты свою руку ей покажи!! ! 100% вариант!! !

Анатолий Попчин

ты со своей рукой лучше найди у кого нибудь, что нибудь в кармане

Елена Левина

Да зачем вам эти продажные существа? Рука никогда не предаст, не удовлетворит втайне другого, всегда будет готова (голова у нее не болит) и ничего не будет требовать взамен. И руки не против групповушки ))) Можете одновременно использовать правую и левую. И им все равно красивы вы или нет, сколько зарабатываете, есть ли у вас отдельная хата, машина. Женщина это жалкий суррогат вашей руки!